euro_symbol€ 40Base value
doneApr 2, 2018 9:26:31 PMClosed at
gavel€ 46Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 No eléctrico caneta sobre papel assinado com N e datado de 20/05/1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 9,5 cm