euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:22:33 PMClosed at
gavel€ 110Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Figura feminina técnica mista sobre papel assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 cm