euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de senhora óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola flamenga séc. XVII/XVIII restauros, grandes extensões repintadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm