euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:22:06 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela oval escola Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sem moldura, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 56 cm