euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena de interior óleo sobre folha de Flandres moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35,5 cm