euro_symbol€ 70Base value
doneApr 2, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Última Ceia medalhão em cera relevada, pintada e dourada passepartout com relíquias europeu séc. XVIII degaste, pequenas faltas e defeitos, passepartout redourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 (medalhão) cm