euro_symbol€ 40Base value
doneApr 2, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Santo Agostinho gravura colorida colada sobre vidro Francesa séc. XVIII sinais de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 25 cm