euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalhão e relíquias cera relevada e cartão dourado, moldura em madeira dourada europeu séc. XVIII (2ª metade) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 28,5 cm