euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Talhas três placas em madeira entalhada pintada e dourada portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 34,5 cm