euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António escultura em terracota policromada e dourada olhos em vidro português séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta da mão e Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 9 x 7,5 cm