euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Obelisco cristal de rocha América do Sul séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 6 x 5 cm