euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de fidalgo escultura em pasta de pedra base em mármore castanho francês séc. XIX restauro no nariz, fissuras e esbeiçadelas, base com falta num canto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 cm