euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada dita «Seteais» português séc. XX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 165 cm