euro_symbol€ 400Base value
doneApr 2, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Escarrador "John Bull" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX (1ª metade) cabelo nas costas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 39 x 25,5 cm