euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Caixa "Homem e carrinho de mão" faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 19 x 13 cm