euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarra faiança das Caldas com aplicações em metal prateado decoração relevada "Pássaros" e monocroma a negro Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm