euro_symbol€ 100Base value
doneApr 2, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de jarras faiança do Juncal decoração a vinoso "Flores" com inscrições ORD(em) 3ª- F(ila)1ª Portuguesas esbeiçadelas, faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm