euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm