euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa de quatro depósitos com tampas vidro possivelmente da Marinha Grande decoração lapidada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm