euro_symbol€ 120Base value
doneApr 2, 2018 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de copos vidro composto por 4 garrafas com tampa, jarro com pega, 12 copos de água, 12 copos de vinho tinto, 13 copos de vinho branco, 8 cálices de licor, 9 cálices de vinho do porto e 9 taças de champanhe europeu séc. XX 3 copos de água, 1 copo de vinho tinto, 2 taças de champanhe, 2 cálices de licor e 1 cálice de vinho do porto com esbeiçadelas, sinais de uso