euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa vidro moldado provavelmente da Fábrica da Marinha Grande decoração gravada "Folhas" portuguesa séc. XVIII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm