euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:41:21 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de seis lorgnons armações em metal e metal plaqueado um com decoração esmaltada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm