euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lorgnon armação em prata de 800/1000 decorado com esmalte francês séc. XIX/XX faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm