euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:38:36 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de seis lorgnons armações em metal e metal plaqueado um com pedra de imitação e marcassites Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm