euro_symbol€ 40Base value
doneMar 26, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Agulheiro prata decoração relevada e gravada "Flores" europeu séc. XIX (finais) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 cm; Peso - 25 g.