euro_symbol€ 100Base value
doneMar 26, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Taça e castiçal prata de 916/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos, taça com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 14,5 cm; Peso - 420 g.