euro_symbol€ 50Base value
doneMar 26, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Alfineteira "Sapato de salto" prata e outros materiais português séc. XIX pequenos defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - (bruto) 56 g.