euro_symbol€ 60Base value
doneMar 26, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Carnet de baille, prata de 925/1000, lápis em metal plaqueado, Peso bruto 43 g. prata de 925/1000, lápis em metal plaqueado decoração guilhochada francês séc. XIX marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm; Peso - (bruto) 43 g.