euro_symbol€ 120Base value
doneMar 19, 2018 9:58:23 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Duas máscaras femininas "Mwana Pwo" madeira esculpida e patinada Tchokwe (Quioco) - Angola / República Democrática do Congo séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos, uma com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 x 11 cm e 14 x 11,5 x 8 cm