euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ISABEL TORRES - SÉC. XX "Dia de Romaria" aguarela sobre papel assinada e datada de 88 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm