euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 63 cm