euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOSÉ DE LEMOS - NASC. 1910 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28 cm