euro_symbol€ 120Base value
doneMar 19, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Fotografo óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm