euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:22:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 89 cm