euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm