euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:34:26 PMClosed at
gavel€ 475Sold
NICOLA VOCI - séc. XX Cavaleiro com corneta de caça escultura em bronze de arte, base em mármore decoração policromada e dourada italiano séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 53 cm