euro_symbol€ 60Base value
doneMar 18, 2018 9:12:52 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Guarda-fogo e utensílios de lareira metal dourado decoração relevada e vazada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frente lareira) 74,5 x 106,5 cm