euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglês séc. XX assinado Peter Snell Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 89 cm