euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Camponesa escultura em bronze patinado base em mármore negro italiana séc. XX pequenos defeitos marca de fundição Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 68 cm