euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglês séc. XX assinado Peter Snell e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 89 cm