euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" iraniano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm