euro_symbol€ 70Base value
doneMar 18, 2018 9:34:10 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cómoda mogno, folheado de raiz de nogueira, espinheiro e outras madeira ferragens em metal amarelo Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 114 x 56,5 cm