euro_symbol€ 10Base value
doneMar 18, 2018 9:27:54 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Candeeiro de mesa latão e madeira abat-jour em tecido bege europeu séc. XX muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 58 cm