euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Seis bules e uma leiteira porcelanas diversas decorações e origens diversas séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos, restauros, desgaste na decoração, três tampas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm