euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Caixa madeira entalhada China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 26 x 16 cm