euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Divindade Oriental escultura em porcelana chinesa "Blanc-de-Chine" China séc. XX pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 11 x 9 cm