euro_symbol€ 250Base value
doneMar 11, 2018 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaso porcelana chinesa decoração policromadas "Flores" sobre fundo negro reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm