euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:54:54 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Barómetro de roda com termómetro mogno e folheado de mogno europeu séc. XX tubo partido e falta de mercúrio, falta do vidro do mostrador, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm