euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e bacia porcelana decoração a azul e dourado belga séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado e esbeiçadelas marcados A.M.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 31 cm