euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração relevada, azul e dourado "Flores", reservas com figura séc. XIX sinais de uso, desgaste nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39cm